Estos son los resultados del tour del mes de noviembre celebrado por la empresa Wrestle 1 y que tuvo cinco fechas distintas.

W-1 WRESTLE-1 Tour 2018 Autumn Bout – Día 1, 1 de noviembre

Eight Man Tag Team Match: Alejandro, Masayuki Kono, MAZADA & Tsugutaka Sato derrotaron a Koji Doi, Ryuki Honda, Shuji Kondo & Takumi Baba (9:07)
Tag Team Match: Masayuki Mitomi & Nene Dai vencieron a Hajime & Kaz Hayashi (7:16)
Singles Match: El Hijo del Pantera ganó a Jun Tonsho (5:50)
Tag Team Match: ASUKA & Hana Kimura derrotaron a Natsumi Maki & Saori Anou (8:06)
WRESTLE-1 Result Title Match: Ganseki Tanaka (c) retuvo ante Kenichiro Arai (11:21)
Six Man Tag Team Match: Andy Wu, Daiki Inaba & Manabu Soya ganaron a Enfants Terribles (Kuma Arashi, Shotaro Ashino & Yusuke Kodama) (16:23)

W-1 WRESTLE-1 Tour 2018 Autumn Bout – Día 2, 16 de noviembre

Singles Match: Hajime derrotó a Ryuki Honda (4:46)
Singles Match: Jun Tondokoro venció a Alejandro (7:24)
Tag Team Match: Daiki Inaba & Ganseki Tanaka ganaron a Masayuki Kono & Tsugutaka Sato (11:47)
Tag Team Match: Manabu Soya & Pegaso Illuminar derrotaron a El Hijo del Pantera & Koji Doi (12:02)
Eight Man Tag Team Match: Andy Wu, Kaz Hayashi, Ryuji Hijikata & Shuji Kondo vencieron a Enfants Terribles (Kenichiro Arai, Kuma Arashi, Shotaro Ashino & Yusuke Kodama) (17:12)

W-1 WRESTLE-1 Tour 2018 Autumn Bout – Día 3, 17 de noviembre

Singles Match: Masayuki Mitomi ganó a Takumi Baba (8:57)
Singles Match: Jun Tondokoro derrotó a Ryuki Honda (8:01)
Tag Team Match: Yuji Hino & Yuta Suzuki vencieron a Manabu Soya & Tsugutaka Sato (14:14)
Singles Match: El Hijo del Pantera ganó a Hajime (10:01)
Tag Team Match: Enfants Terribles (Shotaro Ashino & Yusuke Kodama) derrotaron a Andy Wu & Daiki Inaba (15:26)
WRESTLE-1 Result Title Match: Kuma Arashi ganó a Ganseki Tanaka (c) (14:29) – para proclamarse nuevo campeón
Six Man Tag Team Match: Kaz Hayashi, Masayuki Kono & Pegaso Illuminar vencieron a Alejandro, Koji Doi & Shuji Kondo (14:51)

W-1 WRESTLE-1 Tour 2018 Autumn Bout – Día 4, 23 de noviembre

Ten Man Tag Team Match: Daiki Inaba, Ganseki Tanaka, Hajime, Manabu Soya & Ryuki Honda derrotaron a Alejandro, Koji Doi, Masayuki Kono, Masayuki Mitomi & Ryuji Hijikata (9:39)
Six Man Tag Team Match: El Hijo del Pantera, MAZADA & Shuji Kondo vencieron a Strong Hearts (Dezmond Xavier, Trey Miguel & Zachary Wentz) (9:25)
Singles Match: Jiro Kuroshio ganó a Tsugutaka Sato (9:33)
Tag Team Match: Kaz Hayashi & Pegaso Illuminar vs. Strong Hearts (CIMA & Jun Tondokoro) – Acabó en No Contest (11:10)
Tag Team Match: Kaori Yoneyama & Tsubasa Kuragaki derrotaron a ASUKA & Hana Kimura (11:13)
WRESTLE-1 Cruiserweight Title Match: Yusuke Kodama (c) retuvo ante Andy Wu (11:05)
Six Man Tag Team Match: Strong Hearts (El Lindaman, Seiki Yoshioka & T-Hawk) ganaron a Enfants Terribles (Kenichiro Arai, Kuma Arashi & Shotaro Ashino) (18:14)

W-1 WRESTLE-1 Tour 2018 Autumn Bout – Día 5, 25 de noviembre

1. Hajime derrotó a Ryuki Honda (7:08) con el STF.
2. El Hijo del Pantera venció a Kenichiro Arai (8:45) con la Swanton Bomb.
3. Kaz Hayashi, Tsugutaka Sato & Pegaso Illuminar ganaron a Shuji Kondo, Koji Doi & Ganseki Tanaka (11:50) tras el White Horse de Pegaso sobre Doi.
4. Seiki Yoshioka derrotó a Andy Wu (9:28) con un Small Package.
5. Masayuki Kono & MAZADA vencieron a Daiki Inaba & Alejandro (12:31) tras el Running Knee Attack de Kono sobre Alejandro.
6. Shotaro Ashino, Yusuke Kodama & Kuma Arashi ganaron a Manabu Soya, Jiro “Ikemen” Kuroshio & Jun Tondokoro (20:08) tras el Ankle Lock de Ashino sobre Tondokoro.