Resultados de BJW del 25 de septiembre y el 4 y 6 de octubre

Estos son los resultados de los shows de BJW celebrados entre el 25 de septiembre y el 6 de octubre con la Saikyo Tag League 2017 en juego.

BJW Saikyo Tag League 2017 – día 5, 25 de septiembre

Singles Match: Yuichi Taniguchi derrotó a Yuki Morihiro (5:25)
Tag Team Match: Abdullah Kobayashi & Ryuji Ito vencieron a Kankuro Hoshino & Kazumi Kikuta (7:07)
Tag Team Match: Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) derrotaron a Kota Sekifuda & Tatsuhiko Yoshino (9:11)
Tag Team Match: Kazuki Hashimoto & Yuya Aoki ganaron a Shinobu & Takuya Nomura (9:52)
Saikyo Tag League 2017 Strong Block Match: Shingo Takagi & Yuji Okabayashi [5] derrotaron a Ryuichi Kawakami & Yoshihisa Uto [2] (16:49)
Saikyo Tag League 2017 Strong Block Match: Daisuke Sekimoto & Kohei Sato [3] vencieron a Ryota Hama & Yasufumi Nakanoue [2] (12:50)
Saikyo Tag League 2017 Death Block Light Tubes & Thumbtacks Match: Masaya Takahashi & Takayuki Ueki [6] ganaron a Jaki Numazawa & Kenji Fukimoto [2] (14:09)

BJW, 4 de octubre

Tag Team Match: Kota Sekifuda & Tatsuhiko Yoshino derrotaron a Kazuki Hashimoto & Toshiyuki Sakuda (8:27)
Tag Team Match: Jaki Numazawa & Yuichi Taniguchi vencieron a Ryuji Ito & Yuki Morihiro (8:26)
Saikyo Tag League 2017 Strong Block Match: Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) [4] ganaron a Ryota Hama & Yasufumi Nakanoue [4] (11:55)
Singles Match: Abdullah Kobayashi vs. Andre The Giant Panda – Acabó en No Contest (4:24)
Six Man Tag Team Match: Daisuke Sekimoto, Takuya Nomura & Yuji Okabayashi derrotaron a Kazumi Kikuta, Yoshihisa Uto & Yuya Aoki (10:26)
Saikyo Tag League 2017 Death Block Light Tubes & TLC Match: Yankee Two Kenju (Isami Kodaka & Yuko Miyamoto) [6] vencieron a Kankuro Hoshino & Minoru Fujita [2] (14:11)
Saikyou Tag League 2017 Death Block Light Tubes Match: Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto [4] ganaron a Masaya Takahashi & Takayuki Ueki [6] (14:53)

BJW, 6 de octubre

(1) Yuichi Taniguchi venció a Yuki Morihiro

(2) Yuko Miyamoto, Isami Kodaka & Kazumi Kikuta derrotaron a Tatsuhiko Yoshino, Kota Sekifuda & Takuya Nomura

(3) Barbed-wire Board Death Match: Masashi Takeda, Jaki Numazawa & Takumi Tsukamoto ganaron a Masaya Takahashi, Toshiyuki Sakuda & Takayuki Ueki

(4) Daisuke Sekimoto, Yuji Okabayashi & Kazuki Hashimoto vencieron a Daichi Hashimoto, Hideyoshi Kamitani & Yuya Aoki

(5) Saikyo Tag League ~ Strong Block: Ryuichi Kawakami & Yoshihisa Uto derrotaron a Ryota Hama & Yasufumi Nakanoue

6) Saikyo Tag League ~ Death Block ~ Fluorescent Lights & Bring Your Own Weapons Death Match: Abdullah Kobayashi & Ryuji Ito ganaron a Minoru Fujita & Kankuro Hoshino

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on Twitter¡Compártenos! ¡Muchas gracias!

¡Deja tu opinión!