Estos son los resultados del sexto, séptimo y octavo día de la Global League de NOAH que se han celebrado este fin de semana pasado.

NOAH Global League 2018 – Día 6, 16 de noviembre

Singles Match: Maybach Taniguchi derrotó a YO-HEY (3:58)
Six Man Tag Team Match: RATEL’S (Daisuke Harada, HAYATA & Tadasuke) vencieron a Junta Miyawaki, Kotaro Suzuki & Yoshinari Ogawa (7:40)
Ten Man Tag Team Match: Akitoshi Saito, Hitoshi Kumano, Masao Inoue, Naomichi Marufuji & Takashi Sugiura ganaron a Hi69, Kenou, Masa Kitamiya, Minoru Tanaka & Yoshiki Inamura (13:42)
Global League 2018 Block B Match: Cody Hall [2] derrotó a Kaito Kiyomiya [2] (5:09)
Global League 2018 Block B Match: Mohammed Yone [4] venció a Kazusada Higuchi [2] (7:40)
Global League 2018 Block A Match: Mitsuya Nagai [2] ganó a Kohei Sato [8] (13:07)
Global League 2018 Block B Match: Atsushi Kotoge [4] derrotó a Go Shiozaki [6] (13:42)
Global League 2018 Block A Match: Katsuhiko Nakajima [8] venció a Quiet Storm [0] (12:23)

NOAH Global League 2018 – Día 7, 17 de noviembre

16 Man Battle Royal: Hitoshi Kumano derrotó a Chang Jian Feng, Cody Hall, Daisuke Harada, Hajime Ohara, Hi69, Junta Miyawaki, Lin Dong Xuan, Masao Inoue, Minoru Tanaka, Tadasuke, YO-HEY, Yoshiki Inamura y Yoshinari Ogawa (9:25)
Global League 2018 Block A Match: Quiet Storm [2] venció a Mitsuya Nagai [2] (8:01)
Global League 2018 Block B Match: Kaito Kiyomiya [4] ganó a Mohammed Yone [4] (11:27)
Global League 2018 Block B Match: Go Shiozaki [8] derrotó a Maybach Taniguchi [4] (6:49)
Global League 2018 Block A Match: Naomichi Marufuji [6] venció a Akitoshi Saito [4] (12:06)
Tag Team Match: Kazusada Higuchi & Takashi Sugiura ganaron a Atsushi Kotoge & Masa Kitamiya (11:57)
GHC Junior Heavyweight Title Match: Kotaro Suzuki (c) retuvo ante HAYATA (15:44)
Global League 2018 Block A Match: Kenou [6] derrotó a Katsuhiko Nakajima [8] (16:48)

NOAH Global League 2018 – Día 8, 18 de noviembre

Eight Man Tag Team Match: Back Breakers (Hajime Ohara & Hitoshi Kumano), Katsuhiko Nakajima & Yoshiki Inamura vencieron a Chang Jian Feng, Lin Dong Xuan, Masao Inoue & Mitsuya Nagai (11:17)
Six Man Tag Team Match: RATEL’S (Daisuke Harada, HAYATA & YO-HEY) ganaron a Junta Miyawaki, Kotaro Suzuki & Yoshinari Ogawa (10:44)
Global League 2018 Block B Match: Cody Hall [4] derrotó a Atsushi Kotoge [4] (8:37)
Global League 2018 Block B Match: Maybach Taniguchi [8] venció a Mohammed Yone [4] (9:09)
Tag Team Match: Go Shiozaki & Koji Kanemoto ganaron a Kaito Kiyomiya & Minoru Tanaka (17:56)
Global League 2018 Block A Match: Quiet Storm [4] derrotó a Masa Kitamiya [4] (11:06)
Global League 2018 Block A Match: Kenou [8] venció a Akitoshi Saito [4] (12:05)
Global League 2018 Block B Match: Takashi Sugiura [6] ganó a Kazusada Higuchi [2] (14:08)

Clasificación Global League 2018, Grupo A

A Block Score Record
Akitoshi Saito 4 2-3
Katsuhiko Nakajima 8 4-2
Kenoh 8 4-2
Kohei Sato 8 4-1
Masa Kitamiya 4 2-4
Mitsuya Nagai 2 1-4
Naomichi Marufuji 6 3-2
Quiet Storm 4 2-3

Clasificación Global League 2018, Grupo B

B Block Score Record
Atsushi Kotoge 4 2-3
Cody Hall 4 2-3
Go Shiozaki 8 4-1
Kaito Kiyomiya 4 2-3
Kazusada Higuchi 2 1-3
Maybach Taniguchi 6 3-1
Muhammad Yone 4 2-3
Takashi Sugiura 6 3-2