Estos son los resultados de los shows de las empresas OZ y Seadlinnng celebrados en este mes de noviembre.

OZ Academy Home Sweet Home, 4 de noviembre

Singles Match: Tsubasa Kuragaki derrotó a Tsukushi (10:58)
Singles Match: Yumiko Hotta venció a Yuki Miyazaki (8:03)
Tag Team Match: MISSION K4 (AKINO & Sonoko Kato) ganaron a Ozaki-gun (Saori Anou & Yumi Ohka) (15:39)
Kakeru Sekiguchi Five Match Trial Series Second Match: Mayumi Ozaki derrotó a Kakeru Sekiguchi (18:41)
Six Man Tag Team Match: Beast Friend (Aja Kong, Hiroyo Matsumoto & Kaori Yoneyama) vencieron a BORDERLESS (Rina Yamashita & Yoshiko) & Hikaru Shida (14:45)

OZ Academy Mayumi Ozaki Local Triumphant, 25 de noviembre

Singles Match: Kaori Yoneyama ganó a Ibuki Hoshi (7:53)
Singles Match: Hikaru Shida derrotó a Sakura Hirota (8:57)
Tag Team Match: Hamuko Hoshi & Hiroyo Matsumoto vencieron a This Is Ice Ribbon (Hiragi Kurumi & Tsukushi) (13:28)
Kakeru Sekiguchi Five Match Trial Series Third Match: Aja Kong ganó a Kakeru Sekiguchi (0:53)
Six Man Tag Team Match: MISSION K4 (AKINO & Sonoko Kato) & Yoshiko derrotaron a Ozaki-gun (Maya Yukihi, Mayumi Ozaki & Saori Anou) (22:07)

SEAdLINNNG Go! Beyond!, 1 de noviembre

Six Man Tag Team Match: Ayame Sasamura, Makoto & SAKI vencieron a Sae, Tae Honma & Yuna Mizumori (8:14)
SEAdLINNNG Beyond The Sea Title Tournament Semi Final Match: Arisa Nakajima ganó a Hanako Nakamori (12:12)
SEAdLINNNG Beyond The Sea Title Tournament Semi Final Match: Nanae Takahashi derrotó a Takumi Iroha (15:22)
Three Way Match: Mio Momono venció a Miyuki Takase y Saki Akai (6:53)
SEAdLINNNG Beyond The Sea Tag Team Title Match: BORDERLESS (Rina Yamashita & Yoshiko) (c) retuvieron ante Avid Rival (Misaki Ohata & Ryo Mizunami) (17:34)
SEAdLINNNG Beyond The Sea Title Tournament Final Match (vacante): Nanae Takahashi ganó a Arisa Nakajima (18:02) – para proclamarse nueva campeona

SEAdLINNNG Yokohama Flash! 2018, 24 de noviembre

Singles Match: Nanae Takahashi derrotó a Sae
Three Way Match: Tsukushi venció a Asahi y Chikayo Nagashima
Tag Team Match: Arisa Nakajima & Ayame Sasamura vs. Mikoto Shindo & Tomoko Watanabe – Acabó en empate
Six Man Tag Team Match: BORDERLESS (Rina Yamashita & Yoshiko) & Makoto ganaron a Akane Fujita, Nanae Takahashi & Ryo Mizunami